Пользуюсь услугами этой компании второй год. Всегда приходит чистая машина. Вовремя. Водитель вежлив. Хорошо ориентируется в городе. Может помочь сориентировать, подсказать. Ребята молодцы.
Петр Абакумов
27 июня
Быстрая подача машины. Вежливые водители. Комфортные и чистые машины.
Дина Медведева
21 июля
Пользуюсь услугами этой компании второй год. Всегда приходит чистая машина. Вовремя. Водитель вежлив. Хорошо ориентируется в городе. Может помочь сориентировать, подсказать. Ребята молодцы.
Петр Абакумов
27 июня
Быстрая подача машины. Вежливые водители. Комфортные и чистые машины.